Статьи

Большевики уничтожающие друг друга

Белым движением двигали идеалистические чувства: вера в Россию и русский народ — это было на первом месте.

Большевиками декларировались коммунистические идеалы, но в реальности ими двигало лишь самомнение (эгоизм), нигилизм и жестокость. Проблемой для каждого из них окажется, что у каждого из них оставалось что-то человеческое, небольшой кусочек чего-то личного, а у Сталина этого кусочка не было. Потому в среде, где ценится бесчеловечность Сталин победил.

Перед тем как уничтожить пламенного революционера, Сталин уничтожал в каждом из пламенных революционеров этот кусочек человеческого и после не находил безжалостного большевика, а имел дело с обычной тряпкой. Истинная причина действий Сталина, это то, что, Сталин наслаждался тем, что из всех товарищей, которыми он искренне восхищался и учился он оказался самый жестокий, эгоистичный и бесчеловечный, перед которым падали ниц все эти «несгибаемые» большевики.

Оказалось, что бравировать своими нигилистичными идеалами можно было только перед Россией матушкой, которая была пропитана гуманистическими идеалами и жалела даже самых отмороженных своих деток. Оказавшись перед жестокой реальностью, жестокие, но куражливые детки быстро сдулись, кавказский бандит смотрел на большевичков-революционеров как на столичных и московских фраеров и те отказывались перед ним от всех декларируемых идеалов и принципов. Это было для него высшим наслаждением.

Для «старых большевиков» в России же «революционная коммунистическая агитация» из того, что щекочет нервы и впрыскивает в кровь адреналин в цивилизованном обществе, превратилась в удавку страха на шее, в рутинную обязаловку евразийского варварского безумия.

Страна усилиями революционеров нигилистов превратилась в тюремный барак. То, что затевалось как «свобода, равенство и справедливость для всех», превратилось в самую кровавую видовую борьбу в истории человечества. Древний мрак, который большевики разбудили, уничтожив Россию распарывал и уничтожал их самих, их близких и детей.

Новые публикации

Мигранты подрались на строительной площадке в Москве

Фестиваль плова в Москве.   Иностранные специалисты подрались на строительной площадке ЖК «Метроном» на востоке…

14/04/2024

Удар Ирана по Израилю: слабенько

Судя по всему, атака Ирана не произвела должного впечатления на Израиль и на мировое сообщество…

14/04/2024

Русский герой остановил террориста в Сиднее

Сообщают, что герой, давший отпор террористу в Сиднее, Австралия, оказался русским. Сумев отвлечь террориста, он…

14/04/2024

Русофобия в РФ

Пока у русских нет своих спецслужб, ситуация с защитой прав русских выглядит весьма скверно. Защитить…

14/04/2024

Почему РФ теряет влияние в постсовке?

Министр иностранных дел Таджикистана замечен в оправдании террористов Крокуса. Проблема с бывшими советскими республиками в…

14/04/2024

Очередной теракт укров: взорвали машину экс-подполковника СБУ

В Москве взорвали машину экс-подполковника СБУ Прозорова. При взрыве внедорожника на севере Москвы пострадал бывший…

14/04/2024