Политика

Не решение украинского вопроса превратиться в гангрену для РФ

Касательно не начавшегося решения украинского вопроса. Как показывает опыт, не решение украинского вопроса только его усугубляет. Вполне возможно если многонационалия продолжит не обращать внимания на украинскую язву — это превратиться в гангрену для РФ. На Чечню, забивали, забивали, забивали и всё же получили взрывы домов в центре России и атаку боевиков на соседнюю территорию. Как Путин решил вопрос отдельная тема, но это дало лет 20 ему спокойно поправить, другое дело, что там всё возвращается на круги своя без русских генерал-губернаторов, но на какое-то временя Чеченскую проблему усмирили. Конечно Чечню надо было русифицировать, до условного рефлекса «не любишь медведей, берёзка, балалайка, матрёшка – не горец». Чтоб приехал в Грозный, как в Саратов попал. Но пока любимым «свободолюбивым народом» для западной «мягкой силы» стали украинцы.

Надо сказать, что, если убрать проевропейскую пропаганду на Украине, украинский зверёк будет бросаться на всё что движется, то есть превратиться в ту же дерусифицированную Чечню. Во-первых, дела в этом направлении уже довольно сильно продвинулись, от наивных дураков украинцы перешли к злым дуракам, нападая то на греков, то на венгров, то ругаясь с поляками и Бацкой, ненавидят всех прям как советские люди. Во-вторых, такой опыт как «Волынская резня» не забывается. Поэтому, либо великая гуманистическая русская культура, либо припадки украино-советского бешенства. На самом деле русификация Украины выгодна всем жителям Украины. Это как минимум избавит их от превращения в дикую Чечню 1999 года, а все предпосылки к этому есть.

Новые публикации

Мигранты подрались на строительной площадке в Москве

Фестиваль плова в Москве.   Иностранные специалисты подрались на строительной площадке ЖК «Метроном» на востоке…

14/04/2024

Удар Ирана по Израилю: слабенько

Судя по всему, атака Ирана не произвела должного впечатления на Израиль и на мировое сообщество…

14/04/2024

Русский герой остановил террориста в Сиднее

Сообщают, что герой, давший отпор террористу в Сиднее, Австралия, оказался русским. Сумев отвлечь террориста, он…

14/04/2024

Русофобия в РФ

Пока у русских нет своих спецслужб, ситуация с защитой прав русских выглядит весьма скверно. Защитить…

14/04/2024

Почему РФ теряет влияние в постсовке?

Министр иностранных дел Таджикистана замечен в оправдании террористов Крокуса. Проблема с бывшими советскими республиками в…

14/04/2024

Очередной теракт укров: взорвали машину экс-подполковника СБУ

В Москве взорвали машину экс-подполковника СБУ Прозорова. При взрыве внедорожника на севере Москвы пострадал бывший…

14/04/2024