Стервятники пытаются построить новый миропорядок

Перекрытие Ормузского пролива

Перекрытие Ормузского пролива

Сообщают, что после грозных вскукареков Азербайджана на Иран и сообщений, что Азербайджан присоединится к наземной операции против Ирана, Алиев сдал назад и предпринял попытки в разговоре с президентом Ирана к деэскалации.

Пока стервятники видят, что те, за кем они следят в надежде поживиться мертвечиной, еще боеспособен, клевать не рискнут. Кстати, политика Многонационалии прикинуться, будто РФ уже труп, в надежде соскочить, поэтому и не срабатывает!

Тем временем новым верховным лидером Ирана стал сын Али Хаменеи, убитого американо-израильской военщиной Моджтаба Хаменеи (мы так напишем, так как левачки совсем сдулись). Надеемся, у него были хорошие отношения с отцом и матерью, и американцам и евреям он соскочить не даст.

А на фоне продолжающейся войны на Ближнем Востоке и перекрытия Ормузского пролива цены на нефть улетели в небеса. Сегодня утром нефть подскочила почти до $120 на фоне войны в Иране — Brent превысила $119 впервые за 3,5 года. И продолжит расти, что может привести уже к международному экономическому кризису и рецессии, что поставит под удар стабильность глобалистских режимов по всему миру, заодно утянув рейтинги Трампа и республиканцев на дно.

Кстати, на фоне бомбардировок США Ирана и вторжения Израиля в Ливан куда смотрят все эти международные регуляторы, все эти глобалистские фикции от ООН, международных судов до Олимпийского комитета и прочих спортивных федераций?! Неужели все в международном праве равны, но некоторые ровнее?! И устоит ли такой несправедливый миропорядок?!

Касательно же РФ. Советские политики вряд ли снова смогут воспользоваться удачной конъюнктурой, хотя бы потому, что для победы над Украиной, например, нужна русская решимость в действиях, которой советские политики не обладают, и нацеленность на достижение национальных целей, которые многонационалы не понимают. Намерениями о мире во всем мире устлана дорога в ад, а только этим вместо национальных интересов советикусы и будут заниматься.

Добавить комментарий